Историю написала Екатерина в нашем чате
Уважаемые коллеги по несчастью! Во-первых, огромная благодарность за то что приняли в группу.
Моя история похожа на истории многих.
В конце 20 года обманом как у всех участников группы заключен договор исж. Через 2 года стала читать что это развод и подала заявку на расторжение (февраль 22 года). В лк висит что что расторжение на тот момент было одобрено. Но на тот момент я бы потеряла уже 2 внесенных платежа. Менеджеры меня уговорили что лучше поменять срок на 5 лет, что так будет выгоднее и я ничего не потеряю. В августе этого года я вернула договор в действие и сейчас решила сократить срок. Вчера прислали рассчет, согласно которому я теряю внушительную сумму. Меня это не устраивает и я хочу найти способ вернуть все и не платить больше ни копейки.
Повторно вчера направила письмо фин омбудсмену. Сейчас готовлю досудебную претензию. Хочу чтобы они мне предоставили фио и контакты менеджеров, которые меня вводили в заблуждение и подать в суд на них через полицию и на отделение. Посоветуйте пожалуйста что еще можно сделать?
Да, семейный актив премиум
Они к договору прикладывают табличку где в 4м столбике инвест доход, но в договоре этого столбика нет и дид не гарантирован. На это многие купились, я в том числе
Уважаемые коллеги по несчастью! Во-первых, огромная благодарность за то что приняли в группу.
Моя история похожа на истории многих.
В конце 20 года обманом как у всех участников группы заключен договор исж. Через 2 года стала читать что это развод и подала заявку на расторжение (февраль 22 года). В лк висит что что расторжение на тот момент было одобрено. Но на тот момент я бы потеряла уже 2 внесенных платежа. Менеджеры меня уговорили что лучше поменять срок на 5 лет, что так будет выгоднее и я ничего не потеряю. В августе этого года я вернула договор в действие и сейчас решила сократить срок. Вчера прислали рассчет, согласно которому я теряю внушительную сумму. Меня это не устраивает и я хочу найти способ вернуть все и не платить больше ни копейки.
Повторно вчера направила письмо фин омбудсмену. Сейчас готовлю досудебную претензию. Хочу чтобы они мне предоставили фио и контакты менеджеров, которые меня вводили в заблуждение и подать в суд на них через полицию и на отделение. Посоветуйте пожалуйста что еще можно сделать?
Да, семейный актив премиум
Они к договору прикладывают табличку где в 4м столбике инвест доход, но в договоре этого столбика нет и дид не гарантирован. На это многие купились, я в том числе