История скопирована из нашего чата:
Всем добрый день. Моя история такова, в 2021 году после тяжело перенесенного Ковида, решили с мужем полететь в отпуск, на тот момент у меня был свой магазин продуктов, все было хорошо, и конечно же хотелось попасть в Приорити Пасс, я спросила у знакомой которая работает в Сбере, как мне можно получить от Сбера этот Приорити, и тут мне позвонил персональный менеджер, и предложил эту злосчастную Сбербанк страхование жизни на 2000000, с ежегодным взносом 105000, я десять раз спросила смогу ли я вернуть деньги в полном объеме, было сказано да конечно, но уже после подписания, сказали смогу вернуть , но только через 5 лет, подумала ну ладно верну через 5(. Проходит год, 2022 началась СВО, бизнес рухнул со всеми вытекающими последствиями, надо вносить 105, у меня их конечно нет, я к менеджеру, что делать? Она мне предлагает уменьшить страховую сумму до 200000, со взносом 25т, ладно соглашаюсь, вариантов больше не было, спрашиваю когда я смогу забрать все свои деньги, отвечает через 5 лет все заберете, в 2023 году пишу заявление о переводе страховки в статус оплачено, приходит отказ, я звоню на 900, и вот тут мне открыли глаза, если я не буду вносить договор расторгнут и деньги не вернут, а если буду вносить то вернут только 92т из моих внесенных 200000. Как-то так.
Всем добрый день. Моя история такова, в 2021 году после тяжело перенесенного Ковида, решили с мужем полететь в отпуск, на тот момент у меня был свой магазин продуктов, все было хорошо, и конечно же хотелось попасть в Приорити Пасс, я спросила у знакомой которая работает в Сбере, как мне можно получить от Сбера этот Приорити, и тут мне позвонил персональный менеджер, и предложил эту злосчастную Сбербанк страхование жизни на 2000000, с ежегодным взносом 105000, я десять раз спросила смогу ли я вернуть деньги в полном объеме, было сказано да конечно, но уже после подписания, сказали смогу вернуть , но только через 5 лет, подумала ну ладно верну через 5(. Проходит год, 2022 началась СВО, бизнес рухнул со всеми вытекающими последствиями, надо вносить 105, у меня их конечно нет, я к менеджеру, что делать? Она мне предлагает уменьшить страховую сумму до 200000, со взносом 25т, ладно соглашаюсь, вариантов больше не было, спрашиваю когда я смогу забрать все свои деньги, отвечает через 5 лет все заберете, в 2023 году пишу заявление о переводе страховки в статус оплачено, приходит отказ, я звоню на 900, и вот тут мне открыли глаза, если я не буду вносить договор расторгнут и деньги не вернут, а если буду вносить то вернут только 92т из моих внесенных 200000. Как-то так.