История Оксаны от 2023 | BadBanks.Forum — правда о банках и защита прав

История Оксаны от 2023

Moderator

Administrator
Команда форума
История скопирована из нашего чата:



У меня с «Семейным активом» вообще ужасающая ситуация. Обратилась в Сбер Премьер с просьбой снизить ежегодный платеж или расторгнуть договор, так как ситуация в жизни и доходах поменялась. Личный Менеджер посоветовала заключить новый договор, якобы по новым условиям с более лояльными условиями расторжения. Что спустя год мы сможем расторгнуть первый и вернуть полностью деньги, так как у нас есть аналогичный, а потом и по второму с более мягкими условиями снизим платежи, сократим срок и я выйду из ситуации. Хорошо, что листик от руки написанный менеджером со сравнительными характеристиками двух договоров сохранилась, Хоть как -то могу обосновать то, что поверила в этот бред!
Прошел год, пришла к назначенному сроку, ОБА ДОГОВОРА! не расторгают, настаивают на удержании выкупной суммы около 70 % по первому договору и 100 % по второму!
Я в ужасе от этого обмана. Встречалась с менеджером и руководителем, делают вид, что тут не помнят, там не говорили, юлят, просят предоставить кучу документов по снижению доходов, понимают что обманули и предоставили не верную информацию, типа помогаем, чем можем, но пока ничем помочь не можем.
Нет желания быть клиентом Сбер Премьера, ни вообще со Сбербанка! На данный момент уже попала(внесла) 448 000 рублей(первый договор 3 года по 110 000,второй 108 000 один год) Договор на 15 лет, как ранее объясняли, что возможно досрочное расторжение через 5 лет без потерь, но и без получения инвестиционного дохода! В перспективе если не расторгну хоть один из договоров буду работать до пенсии ,мне сейчас 52 года ,ни поездок, ни отпусков, ни замены мебели в квартире, только копить и откладывать деньги по 18 000 в месяц на обеспечение двух договоров страхования! ДВА ДОГОВОРА НА ОНОГО ЧЕЛОВЕКА! Более того оттянув эту лямку в 15 лет и выплатив 3 миллиона 200 тысяч, я получу на 550 000 меньше!!! Прошу подсказать как Выбраться из этого круговорота лжи!?

В понедельник иду с пакетом документов, а именно с ипотечным договором, договором на ремонт новой квартиры, чеки на покупку стройматериалов, И ЭТО ТОЛЬКО чтобы расторгнуть второй договор ,о первом который они сами назвали пустышкой, вообще речи не идёт.

Сегодня почитала статистику эти договора ИСЖ составляют 48%! Дохода по инвестициям частных лиц 😱 Сбербанка! То есть не инвестиции, акции и то на чем могут зарабатывать люди, которым это интересно и кто в теме, а именно ДЕНЬГИ таких как мы, такие которых облапошили!90 % ,это грамотные и обеспеченные люди, кто думал, что уж не нужно мне сверхдоходов, лучше стабильный Сбер, с менеджерами из сегмента Премьер, значит самые лучшие и самые умные!
 
Назад
Сверху