Лидия писала в нашем чате:
Добрый вечер, уважаемые со-групники. У нас победа
сегодня вернули деньги
правда за минусом налога, но справку заказали, донесем и вернут остаток(надеюсь).
Напомню нашу историю.
В 2019 году мужу впарили Семейный актив, как накопительный продукт сбережения наших средств, плюс страховка для всей семьи и плюшки от премьера. В октябре написали обещанное менеджером заявление на уменьшение срока и хотели забрать внесенные средства (прошло 5 лет) и вот тогда только узнали ЧТО это за продукт
Первая реакция ГНЕВ, ОБИДА и сопутствующие эмоции. Муж очень эмоциональный человек и сразу высказал менеджерам сбера что о них думает. Я несколько часов изучала интернет и наткнулась на сообщение Екатерины на банки.ру с инфо об этой группе
спасибо большое Екатерине и Владимиру в помощи
По их рекомендациям написали первое обращение, получили отказ. Потом написали второе обращение с указанием изменения мат положения. Так получилось, что у нас было чем доказать. Стали многодетными, я не работаю (в декрете), есть проблемы со здоровьем, но не критичные, дети посещают доп занятия платные и тп. Справку 2 НДФЛ муж отказался предоставить.
И вот сегодня нам вернули деньги




Добрый вечер, уважаемые со-групники. У нас победа
Напомню нашу историю.
В 2019 году мужу впарили Семейный актив, как накопительный продукт сбережения наших средств, плюс страховка для всей семьи и плюшки от премьера. В октябре написали обещанное менеджером заявление на уменьшение срока и хотели забрать внесенные средства (прошло 5 лет) и вот тогда только узнали ЧТО это за продукт
И вот сегодня нам вернули деньги