История Ирины П. от 2023 | BadBanks.Forum — правда о банках и защита прав

История Ирины П. от 2023

Moderator

Administrator
Команда форума
История скопирована из нашего чата:



Добрый вечер! Нам сегодня вернули деньги по Семейному активу премиум. Спасибо огромное всей группе и лично Владимиру! Вы все вместе вселили надежду и дали алгоритм действий. Спасибо Оксане, которая в каждом комментарии на банки.ру старается опубликовать свой номер телефона и привести людей в эту группу. Это тоже бесценно, т.к. далеко не каждый в наше непростое время готов открывать свои личные данные ради помощи совершенно незнакомым людям. Из группы не выходим и, если будет нужно, присоединимся к борьбе остальных обманутых клиентов банка.

Спасибо всем и каждому! И удачи тем, кому пока отказывают. У вас все получится, не останавливайтесь!

Прошло меньше месяца, но мы уже были пенсионерами, когда нас нагло обманули. И существенно ухудшилось материальное положение в прошлом году.

Все выполняли по предложенному алгоритму: письма в СК и Сбер о расторжении договора, фин.омбудсмену, отзыв на сайт, письмо омбудсмена Сбера. Думаю, что сработало ухудшение материального положения и наш возраст.

Мы до Екатерины не добрались. Дело сдвинулось после обращения к омбудсменам Сбера. Но и стратегия поменялась: поняли, что взывать к совести и исполнению законов не имеет смысла. Поэтому акцент в последнем обращении был именно на ухудшение мат.положения. Подтверждали копией трудовой мужа( уволен в 2022 в связи с ситуацией по санкциями). Да, именно так.

До этого только читала и анализировала комменты. Свою ситуацию не описывала, она у всех, как под копирку. Поняла одно, возвращают тем, кто может любыми документами подтвердить жизненные трудности- любые. Документы предоставлялись в виде электронных копий, на проверку достоверности информации у сотрудников Сбера ушло слишком мало времени.

Нас становится все больше, праведный гнев такой массы людей- большая сила.
 
Назад
Сверху