История скопирована из нашего чата:
Добрый день.
Хочу сказать огромное спасибо группе, за информацию и поддержку.
Моя история.
Чисто случайно зимой этого года мне попадается конверт на имя моего отца с письмом от страховой сбера. Написано, что из-за не внесения платежей мы разорвем договор в течение какого то времени. Для меня это новость. Я была не в курсе, что это.
Спросила у родителей, они с не охотой, но рассказали, что в 21 году, отец пошел пролонгировать свой вклад в отделение сбера. Где ему благополучно впихнули эту страховку. Папа с полной уверенностью, что это такой же вклад только лучше ушел со спокойной душой. Потом произошли изменения в его жизнь. Не доработав до пенсии полгода его «попросили» уйти по собственному с работы. И как раз в это время ему понадобились деньги, придя в офис банка, его отправили восвояси , сказав что с вас еще миллион рублей, а то вообще ничего не получите. Не знаю почему отец не сказал мне об этом… может постеснялся. Просто опустил руки и не стал бороться за свои кровные.
На момент когда я узнала про этот семейный актив договор был расторгнут со стороны банка из-за неуплаты.
В яндакве я нашла вашу группу, вступила( это был конец марта) тогда еще было только 260 человек) Действовала по шпаргалке. Сначала мы восстановили договор, а потом его расторгли на индивидуальных условиях.
Доводы были. отец пенсионер, так же был безработным и стоял на бирже труда около 6 месяц, проблемы со здоровьем, ремонт автомобиля и дачи. Предстоящая операция.
Первый раз на мой запрос не отвечали долго, думаю это было связано с Крокусом т. к. отправляла где через неделю после трагедии . Где то через месяц отправила повторно, ответ пришел в течении пяти дней. До смешного когда мы пришли с отцом отправит наше соглашение через сотрудников банка, меня упорно предлагали подключить к Премьеру …. ага…
После восстановления договора, где то через неделю пришла оферта.. ( очень непонятно написана для меня, спасибо Светлане, проконсультировала меня, что все верно)
И вот сегодня вернули деньги.
Еще раз огромное спасибо, не опускаем руки и боремся с этими Сбером!
Добрый день.
Хочу сказать огромное спасибо группе, за информацию и поддержку.
Моя история.
Чисто случайно зимой этого года мне попадается конверт на имя моего отца с письмом от страховой сбера. Написано, что из-за не внесения платежей мы разорвем договор в течение какого то времени. Для меня это новость. Я была не в курсе, что это.
Спросила у родителей, они с не охотой, но рассказали, что в 21 году, отец пошел пролонгировать свой вклад в отделение сбера. Где ему благополучно впихнули эту страховку. Папа с полной уверенностью, что это такой же вклад только лучше ушел со спокойной душой. Потом произошли изменения в его жизнь. Не доработав до пенсии полгода его «попросили» уйти по собственному с работы. И как раз в это время ему понадобились деньги, придя в офис банка, его отправили восвояси , сказав что с вас еще миллион рублей, а то вообще ничего не получите. Не знаю почему отец не сказал мне об этом… может постеснялся. Просто опустил руки и не стал бороться за свои кровные.
На момент когда я узнала про этот семейный актив договор был расторгнут со стороны банка из-за неуплаты.
В яндакве я нашла вашу группу, вступила( это был конец марта) тогда еще было только 260 человек) Действовала по шпаргалке. Сначала мы восстановили договор, а потом его расторгли на индивидуальных условиях.
Доводы были. отец пенсионер, так же был безработным и стоял на бирже труда около 6 месяц, проблемы со здоровьем, ремонт автомобиля и дачи. Предстоящая операция.
Первый раз на мой запрос не отвечали долго, думаю это было связано с Крокусом т. к. отправляла где через неделю после трагедии . Где то через месяц отправила повторно, ответ пришел в течении пяти дней. До смешного когда мы пришли с отцом отправит наше соглашение через сотрудников банка, меня упорно предлагали подключить к Премьеру …. ага…
После восстановления договора, где то через неделю пришла оферта.. ( очень непонятно написана для меня, спасибо Светлане, проконсультировала меня, что все верно)
И вот сегодня вернули деньги.
Еще раз огромное спасибо, не опускаем руки и боремся с этими Сбером!