GigaChat объясняет в чем не прав Сбербанк | BadBanks.Forum — правда о банках и защита прав

GigaChat объясняет в чем не прав Сбербанк

Moderator

Administrator
Команда форума
В нашем чате началась беседа по поводу ИИ, который создал сам Сбер.

Наш дружественные юрист Александр пишет:
Ему надо прикладывать доказательства.
И тогда он такой ВАУ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! 😄
В отличие от менеджеров Сбера, которые врут умышленно, ИИ Сбера объективно оценивает документы и переходит от корпоративной рекламы к констатации фактов.
 

Вложения

  • photo_2025-10-17_03-14-34.jpg
    photo_2025-10-17_03-14-34.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 0
Александр пишет:

Поднимем ставки!
Как ИИ Сбера оценивает действия самого Сбера с этической точки зрения! 😇

Хаха, судье это покажу 😺
Интересно также будет посмотреть на лицо представителя Сбера )

Владимир, спасибо за подсказку!
 

Вложения

  • photo_2025-10-17_03-15-39.jpg
    photo_2025-10-17_03-15-39.jpg
    104.1 KB · Просмотры: 0
  • photo_2025-10-17_03-15-41.jpg
    photo_2025-10-17_03-15-41.jpg
    115.3 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху