История Светланы О. от 27 сентября | BadBanks.Forum — правда о банках и защита прав

История Светланы О. от 27 сентября

Moderator

Administrator
Команда форума
Доброе утро все делала по пунктики в закрепе, все как там написано.
11 августа обратилась в отделение Сбербанка где покупала продувки этот мне отказ. 2 раз обратилась тут же отказ, обращалась с номера 900 и писала в онлайн в пункте обращение.
После всех отказов! Поступила так как в закрепе, собрала все документы оригиналы и пошла в отделение где у меня не хотели принимать, я можно сказать со скандалом и угрозами вызову полицию если не примете, доки все приняли сняли копии с оригиналов и сделали опись со всех у меня приняли поставили печать и подпись! Это важно!
Затем все эти документы отправили в Сбер траховарте где тоже был отказ и с этим же пакетом документов я обратилась к омбудсменам! Вопрос решился в течении 3 дней! Именно им сказала пойду до конца и буду обращаться в суд оплатив заранее пошлину.
И через 3 дня со мной связались и отправили до судебное решение в индивидуальном порядке выплатить все , взносы и % за 5 лет.

Спасибо 🙏
До суда дело не дошло! Спасибо всем



История была рассказа в нашем чате
 
Назад
Сверху