История скопирована из нашего чата:
Всем добрый день
Хочу поделиться историей и выразить огромную благодарность организаторам этой группы, неравнодушным людям, которые делятся советами, поддерживают и спасибо за инструкцию в закрепленных
нам она очень помогла, а именно, моему молодому человеку...он серб, но длительное время проживает в Москве, и он в свое время попался на удочку недобросовестного менеджера. Человек с другим менталитетом был уверен, что слова менеджера совпадают с подписанным договором, но оказалось все не так честно. В общем, он написал сначала заявление непосредственно в отделе Сбербанка, где обслуживается на расторжение договора с возвещением всей внесенной суммы, но ему отказали, тогда написали отзыв на Банки.ру и тогда уже вышла на связь сотрудница СберСтрахования, которая и помогла, и вот спустя недели две ему выплатили полную сумму
мы вздохнули с облегчением. В нашем случае везкой причиной было, что молодой человек иностранец. У всех разная история, но факт остается фактом, что Сбербанк не озвучивает всей информации перед подписанием договора и умышленно скрывает факты. Это для нас большой урок. Желаю всем терпения, сил и неиссякаемого настроя победить и выйти из ситуации как можно скорее с полной суммой 
Еще раз всем спасибо
Всем добрый день