История скопирована из нашего чата:
Всем добрый вечер. Делюсь своим горьким опытом по возврату. Во первых я подавала 4 заявления,через руководителя сберпремьер, озвучивала свою ситуацию,она мне представила персонального менеджера по этому вопросу. Также я нашла в контактах менеджера которая впарила мне эту страховку,я с ней не ругалась,только пристыдила ее,что как она могла повесить на меня такую кабалу, она тоже подключилась к этому вопросу. Отказы приходили через 2 дня,т.к. сама руководитель принимала заявления и отправляла скорым вопросом и лично объясняла мою ситуацию страховой компании.В пятый раз я написала отзыв, упор был на то что деньги мне доставались не легко и я не остановлюсь, отправлю сообщение Михалкову в передачу. Через 2 дня мне позвонила Екатерина и сообщила, что все деньги вернут.
Вывод: пишите не стесняйтесь что у вас на душе и в жизни в этот момент и что вы не отступите от своей цели, так как это ваши заработанные финансы, и почему их нужно дарить кому то.
Высылаю свой отзыв [отзыв прикреплен к сообщению]
Всем добрый вечер. Делюсь своим горьким опытом по возврату. Во первых я подавала 4 заявления,через руководителя сберпремьер, озвучивала свою ситуацию,она мне представила персонального менеджера по этому вопросу. Также я нашла в контактах менеджера которая впарила мне эту страховку,я с ней не ругалась,только пристыдила ее,что как она могла повесить на меня такую кабалу, она тоже подключилась к этому вопросу. Отказы приходили через 2 дня,т.к. сама руководитель принимала заявления и отправляла скорым вопросом и лично объясняла мою ситуацию страховой компании.В пятый раз я написала отзыв, упор был на то что деньги мне доставались не легко и я не остановлюсь, отправлю сообщение Михалкову в передачу. Через 2 дня мне позвонила Екатерина и сообщила, что все деньги вернут.
Вывод: пишите не стесняйтесь что у вас на душе и в жизни в этот момент и что вы не отступите от своей цели, так как это ваши заработанные финансы, и почему их нужно дарить кому то.
Высылаю свой отзыв [отзыв прикреплен к сообщению]